I comitati locali di Veneti per l'Astensione attivi

Padova

Comitato di Padova – padova@astensioneveneto.it
Comitato di Ponte San Nicolò – pontesannicolo@astensioneveneto.it

Rovigo

Comitato del Polesine – polesine@astensioneveneto.it

Treviso

Comitato di Treviso – treviso@astensioneveneto.it
Comitato di Vittorio Veneto – vittorioveneto@astensioneveneto.it

Venezia

Comitato di Venezia – venezia@astensioneveneto.it
Comitato del Basso Piave (Musile, San DonĂ , Noventa e dintorni) – bassopiave@astensioneveneto.it
Comitato di Spinea – spinea@astensioneveneto.it

Verona

Comitato di Verona – verona@astensioneveneto.it

Vicenza

Comitato di Vicenza – vicenza@astensioneveneto.it
Comitato della Valle del Chiampo – valchiampo@astensioneveneto.it
Comitato di Schio – schio@astensioneveneto.it
Comitato di Sandrigo e dintorni
Comitato di Montecchio Maggiore

Costituisci un comitato locale